Resultado de licitación
SRV. PARA GARANTIZAR LA CONTINUIDAD DE LA ATENCION
Código 6bbdf160-9306820 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMY GALLARDO TAPIA | AMY GALLARDO TAPIA
- Monto adjudicado
- CLP 295.848
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AMY GALLARDO TAPIA | AMY GALLARDO TAPIA
RUT 203023022
CLAUDIA CAROLINA DIAZ VASQUEZ | CLAUDIA CAROLINA DIAZ VASQUEZ
RUT 165527607
DARLIN GIOVANNA MENESES ARAYA | DARLIN GIOVANNA MENESES ARAYA
RUT 192718279
EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA | EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA
RUT 143816192
FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO | FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO
RUT 171868874
PABLO ANDRES MATTUS MUNIZAGA | PABLO ANDRES MATTUS MUNIZAGA
RUT 17120609K
RAÚL GUILLERMO HALTENHOFF HARRIS | Haltenhoff
RUT 68935857
SOFIA ALEJANDRA MATURANA DONOSO | SOFIA ALEJANDRA MATURANA DONOSO
RUT 207055409
TATIANA ANDREINA ESPINOZA PIZARRO | TATIANA ANDREINA ESPINOZA PIZARRO
RUT 208052438
VALERY EUNICE BERNAL MONDACA | Valery Bernal - TONS
RUT 203020384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 01 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 2.781 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 02 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 2.781 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 03 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 2.781 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 04 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 2.781 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 05 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 2.781 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 01 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 4.209 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 02 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 4.209 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 03 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 4.209 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 04 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 4.209 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 05 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 4.209 |
| SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 03 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 4.379 |
| SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 04 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 4.379 |
| SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 05 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 4.379 |
| SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 03 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 5.135 |
| SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 04 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 5.135 |
| SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 05 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 5.135 |
| SERVICIOS TENS CLINICO 01 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 4.379 |
| SERVICIOS TENS CLINICO 01 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 5.135 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 01 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 15.946 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 02 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 15.946 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 03 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 15.946 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 04 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 15.946 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 05 DIURNO(LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 15.946 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 01 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 19.718 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 02 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 19.718 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 03 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 19.718 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 04 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 19.718 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 05 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 19.718 |
| SERVICIOS MATRON/A 01 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 9.893 |
| SERVICIOS MATRON/A 02 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 9.893 |
| SERVICIOS MATRON/A 01 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 12.368 |
| SERVICIOS MATRON/A 02 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 12.368 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.