← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SC 774 ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE CONTROL PLC
Código 6bbf7b8d-9388184 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cristian | Cristian
- Monto adjudicado
- CLP 8.931.750
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cristian | Cristian
RUT 769816186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE CONTROL PLC PARA CINTA TRANSPORTADORA INTEGRADA A ROBOTS KUKAS | 1 Unidad | CLP 8.931.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.