← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BLINDAJE BALISTICO EN ANTOFAGASTA

Código 6bbfbf7c-9531337 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó empresa blinseg spa | empresa blinseg spa

Monto adjudicado
CLP 54.800.000
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

empresa blinseg spa | empresa blinseg spa

RUT 766504299

SOCIEDAD DE INVERSIONES KARL & SABANDO LIMITADA | Empresas de Inversiones Cruz del Sur Limitada

RUT 764323254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BLINDAJE BALÍSTICO DEL PUESTO DE CONTROL DE ACCESO SUR DEL AEROPUERTO ANDRÉS SABELLA, según bases técnicas.1 GlobalCLP 54.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bbfbf7c-9531337? | GanaLicitaciones.cl