← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ILUMINACION ESCENARIO Y SONIDO PARA FESTIVAL JAZZ

Código 6bc7d3a7-9109783 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

Monto adjudicado
CLP 13.850.000
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ILUMINACION, ESCENARIO Y SONIDO, PARA EL SEPTIMO FESTIVAL DE JAZZ1 UnidadCLP 13.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bc7d3a7-9109783? | GanaLicitaciones.cl