Resultado de licitación
SPD INSTALACION SALA DE CONTROL Y CAMARAS DE SEGURIDAD COMUNA DE PELARCO
Código 6bc83e15-9106171 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule
Resultado oficial
Ganó COFRE Y URQUIZAR INGENIERIA E INMOBILIARIA LIMITADA | Kaizen Ingenieria Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 55.748.538
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COFRE Y URQUIZAR INGENIERIA E INMOBILIARIA LIMITADA | Kaizen Ingenieria Limitada
RUT 762015544
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Intercomchile S.A. | Sociedad Comercial y de Servicios Internet y Comun
RUT 76182645K
ORLANDO COFRE SPA | vigilante
RUT 772286147
TOLEDOS SPA | TOLEDOS SPA
RUT 770120764
URQUIZAR & COMPANIA LIMITADA | Ingelcom Ltda
RUT 765432286
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPD INSTALACION SALA DE CONTROL Y CAMARAS DE SEGURIDAD, COMUNA DE PELARCO | 1 Unidad | CLP 55.748.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.