← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mant. y rep. anual de calderas del EEB

Código 6bc973ac-9652090 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

Monto adjudicado
CLP 19.480.350
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

RUT 4776405K

Ganador

GARCIA PROD SPA | Garcia prod spa

RUT 779325482

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO ANUAL DE LAS INSTALACIONES DE CALDERAS DE CALEFACCIÓN Y COLECTORES SOLARES DEL EEB - AÑO 20261 GlobalCLP 19.480.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bc973ac-9652090? | GanaLicitaciones.cl