Resultado de licitación
ACERCAMIENTO DE ALUMNOS ESCUELAS DE LA COMUNA 2026
Código 6bc9be22-9651793 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó SUSANA EUGENIA PRIETO BRAVO | SUSANA EUGENIA PRIETO BRAVO
- Monto adjudicado
- CLP 88.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUSANA EUGENIA PRIETO BRAVO | SUSANA EUGENIA PRIETO BRAVO
RUT 117449181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACERCAMIENTO DE ALUMNOS ESCUELAS DE LA COMUNA AÑO 2026 | 1 Global | CLP 88.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.