Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA RETIRO DE ESCOMBROS
Código 6bc9ce89-9666170 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CORASA LTDA | CORASA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 18.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORASA LTDA | CORASA LTDA
RUT 771190006
Eduardo | Terrenos de Chile
RUT 765711436
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE
RUT 781326461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA RETIRO DE ESCOMBROS | 1 Global | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.