← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Escuela San Agustín

Código 6bc9f296-9539729 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA 3M SPA | CONSTRUCTORA 3M

Monto adjudicado
CLP 26.165.673
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA 3M SPA | CONSTRUCTORA 3M

RUT 779890716

MaciasAraneda Ingenieria y Construccion SpA | BIMAC Ingeniería y Construcciones SPA

RUT 764180453

REKOSOL INGENERÍA SPA | REKOSOL INGENIERÍA SPA

RUT 775222751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación escuela rural San Agustín, Puqueldón.1 UnidadCLP 26.165.673

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bc9f296-9539729? | GanaLicitaciones.cl