← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DATOS MOVILES

Código 6bca2227-9206001 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VIDEOCORP INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES S.A. | Videocorp S.A.

Monto adjudicado
CLP 15.232.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIDEOCORP INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES S.A. | Videocorp S.A.

RUT 896293001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DATOS MOVILES1 UnidadCLP 15.232.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.