Resultado de licitación
PTR N°517 - PROYECTO DE INGENIERÍA Y APROBACIÓN DE OBRAS ACCESIBILIDAD DE AV. JUAN XXIII
Código 6bcaf902-9185909 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
RUT 776483311
Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS SPA
RUT 775052899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE INGENIERÍA Y APROBACIÓN DE OBRAS ACCESIBILIDAD EN VEREDA PONIENTE DE AV. JUAN XXIII. VER DETALLE EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.