← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación pavimentos urbanos comuna de Paihuano

Código 6bcb0dd0-9316784 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

Monto adjudicado
CLP 133.623.000
Fecha de adjudicación
07-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

RUT 775767669

JORGE ELADIO ROJAS VILLALOBOS | hojita felis

RUT 129418729

PATRICIO ANTONIO CONTRERAS PORTILLA | Patricio Antonio

RUT 135333956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de realizar la conservacion de pavimentos en algunos sectores de la comuna de Paihuano1 UnidadCLP 133.623.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.