Resultado de licitación
SEIS EJECUCIONES DE CURSOS E-LEARNING EN EL MARCO DE CAMBIO CLIMÁTICO ORIENTADOS A LA CIUDADANÍA
Código 6bcb2d70-9651359 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.770.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
EVERGREEN SPA | Evergreen SpA
RUT 781990876
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Felipe Eduardo | Aguila Puquios
RUT 770438926
GABRIELA IGNACIA ALVAREZ DE ARAYA LATAPIAT | GABRIELA IGNACIA ALVAREZ DE ARAYA LATAPIAT
RUT 177971731
HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual
RUT 78042303K
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
OTEC G5 SPA | ACADEMIA G5
RUT 768850283
PEUMAYÉN ASESORÍAS AMBIENTALES LIMITADA | PEUMAYEN ASESORIAS AMBIENTALES
RUT 780051078
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.
RUT 816692008
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
T-Educa Ltda. | T-Educa
RUT 760909947
TUTORING SERVICIOS DE CAPACITACION SPA | OTEC TUTORING
RUT 776265411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según lo indicado en bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 6.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.