← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO-MAT-DE OFICINA Y OTROS-FERIA LABORAL-

Código 6bcc0c50-9449002 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 8.403.360
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones

RUT 772638345

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOLDOS, SILLAS, MESAS Y ESTUFA, SEGUN PAGINA 28 DE BASES TECTICAS.1 UnidadCLP 2.521.008
CARPETAS, LAPICES, TRIPTICOS, MARCADORES, Y OTROS SEGUN PAGINA 28 DE BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 840.336
MARCOS DE MADERA TAZONES, MUG TERMICOS, POLERAS, Y OTROS SEGUN PAGINA 29 DE BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 2.521.008
CONTRATACION DE GRUPO MUSICAL, Y OTROS, SEGUN PAGINA 30 DE BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bcc0c50-9449002? | GanaLicitaciones.cl