← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A 942194 VESTUARIO ORGANIZACIONES COMUNITARIAS SEGUN ANEXO ADJUNTO

Código 6bcd1f4e-9468927 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Albatros | Indumentarias

Monto adjudicado
CLP 5.503.500
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Albatros | Indumentarias

RUT 766542840

ASESORIAS DIAZ & DIAZ LIMITADA | MAJESAFE LTDA

RUT 777004905

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

INNOVATEX SPA | INNOVATEX SPA

RUT 779721531

LA MURALLA SPA | LA MURALLA

RUT 780110694

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

MÓNICA ALEJANDRA PINOCHET VIDAL | Comercial Nahuelco

RUT 71984206

Ganador

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS DEL DEPTO DE ORGANIZACIONES COMUNITARIAS, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 PaqueteCLP 5.503.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bcd1f4e-9468927? | GanaLicitaciones.cl