Resultado de licitación
Adq. de Material Sub Base Granular ruta A-129
Código 6bcd4f90-9185883 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XV Región - Dirección Regional · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Victor | VAF INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 41.250.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Victor | VAF INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LTDA.
RUT 769615989
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Material Sub Base Granular Nivelante, transportado y puesto en la ruta A-129, km 8,0-16,0”, de la Provincia de Parinacota, de acuerdo a Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas. | 2500 Metro Cúbico | CLP 16.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.