← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PIOCHAS Y PINS PARA LICEO D-468 DIEGO PORTALES

Código 6bd07767-9212437 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 1.819.800
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

YUBICA ALEJANDRA | Ency

RUT 763743454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PIOCHAS Y PINES SEGUN DETALLE EN ANEXO N° 31 UnidadCLP 1.819.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bd07767-9212437? | GanaLicitaciones.cl