Resultado de licitación
S/P 305, EXPEDIENTE 9900, PROGRAMA ESCUELA DE ARTES Y OFICIOS 2023, CALIFICACIÓN SOLDADOR PARA 15 PERSONAS
Código 6bd09a9f-9191154 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE CAPACITACION CAITEC SPA | CAITEC
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE CAPACITACION CAITEC SPA | CAITEC
RUT 764608445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Calificación de Soldador PARA 15 PERSONAS, según Norma AWS D1.1 2020 (Estructural), Posición 3G, Proceso SMAW (Arco Manual), Material ASTM A-36, Rango Espesores Calificados 3mm a 20mm, Rango Posiciones Calificadas (2G-3G) | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.