← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIOS DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS, TEST DE UREASA Y BIOPSIAS PARA CESFAM LAS ANIMAS Y ANGACHILLA - SOLICITUD Nº 1057-2023

Código 6bd0a2f7-9262957 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA | CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 275.750
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA | CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA

RUT 765558700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIOS DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS, TEST DE UREASA Y BIOPSIAS PARA CESFAM LAS ANIMAS Y ANGACHILLA - SOLICITUD Nº 1057-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 275.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bd0a2f7-9262957? | GanaLicitaciones.cl