Resultado de licitación
Convenio servicios de sala cuna y jardín infantil
Código 6bd10a0f-9601831 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó Nadia Alejandra | SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL MANZANITAS KIDS
- Monto adjudicado
- CLP 123.620.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nadia Alejandra | SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL MANZANITAS KIDS
RUT 766762158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Matrícula sala cuna sector norte | 12 Unidad | CLP 250.000 |
| Mensualidad sala cuna sector norte | 91 Unidad | CLP 480.000 |
| Media mensualidad sala cuna sector norte | 9 Unidad | CLP 240.000 |
| Matrícula jardín infantil sector norte | 38 Unidad | CLP 250.000 |
| Mensualidad jardín infantil sector norte | 127 Unidad | CLP 480.000 |
| Media mensualidad jardín sector norte | 18 Unidad | CLP 240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.