Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE FIREWALL POR 36 MESES HDS
Código 6bd1917f-9360445 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA
- Monto adjudicado
- CLP 20.700.611
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA
RUT 776800902
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Firewall por un periodo de 36 meses para el Hospital del Salvador, revisar en adjunto Anexo N° 6 económico y Anexo N° 7 Técnico | 1 Unidad | CLP 20.700.611 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.