← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MONITOR FETAL SP 5362

Código 6bd2255c-9138379 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Departamento De Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Equipos Medicos Ecoclinic Limitada | Ecoclinic

Monto adjudicado
CLP 4.310.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Equipos Medicos Ecoclinic Limitada | Ecoclinic

RUT 760500313

Ganador

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONITOR FETAL, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 4.310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bd2255c-9138379? | GanaLicitaciones.cl