Resultado de licitación
SERV. MTTO EQUIPOS Y GASES CLÍNICOS PARA EL HDFRZ
Código 6bd28af6-9645559 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGAS LIMITADA | AGAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 63.389.950
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGAS LIMITADA | AGAS LIMITADA
RUT 886205007
SERVICIOS TECNICO VENTA DE EQUIPOS Y REPUESTOS LIMITADA | asotecltda
RUT 783982900
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE MANTENIMIENTO PARA REDES Y EQUIPOS DE GASES CLINICOS. Descripción de los equipos contemplados indicado en Anexo N°1. | 1 Global | CLP 63.389.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.