← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE CALZADAS EN PASAJE TANGER Y REUMEN COMUNA DE CONCHALÍ

Código 6bd28b64-9439010 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Urditec SpA | Urditec

Monto adjudicado
CLP 99.992.150
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora Urditec SpA | Urditec

RUT 770919932

CORTÍNEZ INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | CIC

RUT 776650935

INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA

RUT 766649564

Ganador

MAQPRO SPA | MAQPRO SPA

RUT 768538077

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE CALZADAS EN PASAJE TANGER Y REUMEN, COMUNA DE CONCHALÍ, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 99.992.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bd28b64-9439010? | GanaLicitaciones.cl