Resultado de licitación
Serv. de UP-Grade y actul.de pc.y periferico.
Código 6bd46949-9270348 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Zuvitek Asesorías y Proyectos SpA | Zuvitek SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.832.640
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Zuvitek Asesorías y Proyectos SpA | Zuvitek SpA
RUT 767925352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de UP- GRADE y actualización de PCs y periféricos para el Depósito de Armas en Custodia | 1 Unidad | CLP 11.832.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.