Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ACTIVIDADES Y SHOW ANIVERSARIO DE LA COMUNA
Código 6bd4b0d7-9516377 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Victoria Spa
- Monto adjudicado
- CLP 53.740.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA
RUT 776605093
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS | SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS
RUT 764412311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de Eventos Actividades y Show Aniversario N°143 de Galvarino – año 2025, según bases administrativas y referencias técnicas adjuntos. | 1 Global | CLP 53.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.