← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Se solicita provisión e instalación de Botones de llamadas, pantallas, visualización central y relojes localizadores de señal para sistema de alarmas /Convenio AGL/DISAM/SP 43678/POS

Código 6bd66a22-9280086 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICNET SPA | Electricnet spa

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICNET SPA | Electricnet spa

RUT 776381136

Ganador

TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA

RUT 765003318

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA N SISTEMA DE BOTONES DE LLAMADA, PANTALLAS VISUALIZADORAS Y RELOJES, RECEPTORES DE SEÑAL Y SERVICIO DE INSTALACIÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS1 KitCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bd66a22-9280086? | GanaLicitaciones.cl