Resultado de licitación
ADQUISICIÓN TALLERES DE FORTALECIMIENTO DE ESTRATEGIAS PARA LA GENERACIÓN DE INGRESOS Y ORGANIZACIÓN DEL PRESUPUESTO FAMILIAR DE LOS USUARIOS DEL PROGRAMA FAMILIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY
Código 6bd6875e-9137675 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultora TREKAN NEWEN LIMITADA | Consultora TREKAN NEWEN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.995.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consultora TREKAN NEWEN LIMITADA | Consultora TREKAN NEWEN LIMITADA
RUT 762149877
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN TALLERES DE FORTALECIMIENTO DE ESTRATEGIAS PARA LA GENERACIÓN DE INGRESOS Y ORGANIZACIÓN DEL PRESUPUESTO FAMILIAR DE LOS USUARIOS DEL PROGRAMA FAMILIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 3.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.