← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ Y RECAMBIO PANTALLA LED EXTERIOR P10 ESTADIO

Código 6bdad515-9393878 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BH INVERSIONES | Led Planet

Monto adjudicado
CLP 49.700.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BH INVERSIONES | Led Planet

RUT 762919095

LGDMEDIOS PUBLICIDAD SPA | PUBLIDOOH LGDMEDIOS

RUT 778206935

Tecnogroup SpA | Tecnogroup

RUT 768108889

VISION TECHNOLOGIES CHILE SPA | VISION TECHNOLOGIES CHILE

RUT 771577954

VISTA IMPORTACIONES Y EVENTOS EN GRAL SPA | VistaImport

RUT 770167248

VMEDIOS SPA | VMEDIOS

RUT 777405691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION Y RECAMBIO DE PANTALLA LED EXTERIOR P10 ESTADIO FRANCISCO SANCHEZ RUMOROSO. ESPECIFICACIONES TECNICAS, PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 49.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.