Resultado de licitación
DIRREG-SERV. ASEO DIRREG Y POLICLINICO 2025
Código 6bdf09cf-9529690 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GRUPOASCIENDE SPA | GRUPOASCIENDE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.920.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPOASCIENDE SPA | GRUPOASCIENDE SPA
RUT 778201046
M&M SERVICIOS INTEGRALES SPA | M&M SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 77928381K
rodrigo Sebastian | Servicios RGB
RUT 770031273
S&B SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&B SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779697886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para la Dirección Regional y el Policlínico de Iquique, Región de Tarapacá, periodo 2025 | 1 Unidad | CLP 10.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.