Resultado de licitación
SS DE MEJORAMIENTO EDIFICIO CONSISTORIAL LA TIRANA
Código 6be02ee0-9537967 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAZINCO SPA | CAZINCO
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAZINCO SPA | CAZINCO
RUT 78080727K
CONSTRUCCIONES ARIAS SPA | JOTA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 773852766
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS GABRIEL ANDRES LABRA TORRES E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JIREH
RUT 777809091
RNR SPA | RNR SPA
RUT 777679716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO EDIFICIO CONSISTORIAL LOCALIDAD DE LA TIRANA (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1, BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINO SE REFERENCIA) | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.