Resultado de licitación
Contrato Alimentación Competencia Escolar 2025
Código 6be3b07c-9504442 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR MANUEL ALARCÓN AGUAYO | VICTOR MANUEL ALARCON AGUAYO
- Monto adjudicado
- CLP 20.203.900
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR MANUEL ALARCÓN AGUAYO | VICTOR MANUEL ALARCON AGUAYO
RUT 143435431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN PARA EL COMPONENTE COMPETENCIA ESCOLAR DEL PROGRAMA SISTEMA NACIONAL DE COMPETENCIAS DEPORTIVAS, DE LA UNIDAD DE ACTIVIDAD FÍSICA DE LA REGIÓN DE ATACAMA 2025. | 1 Global | CLP 20.203.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.