← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ACTIVIDAD DE DOCENCIA Y CAPACITACIÓN

Código 6be540c7-9508783 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó FUNDACIÓN ASTORECA | ASESORIAS ASTORECA

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACIÓN ASTORECA | ASESORIAS ASTORECA

RUT 650659953

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDAD DE DOCENCIA Y CAPACITACIÓN TÉCNICA PARA EL FORTALECIMIENTO DE ESTRATEGIAS PEDAGÓGICAS PARA MEJORAR LOS APRENDIZAJES EN LENGUAJE Y COMUNICACIÓN EN NIÑOS Y NIÑAS DE PRIMERO BÁSICO, PRIORIZANDO LA COMPRENSIÓN LECTORA. DE ACUERDO A LO INDICADO EN AN1 GlobalCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6be540c7-9508783? | GanaLicitaciones.cl