Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA DE REDES DE GAS (GLP) PARA RENOVACION DE SELLOS VERDES EN JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA DE FUNDACIÓN INTEGRA EN LA REGION DEL MAULE
Código 6be61ea9-9661562 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Marcelo Esteban | MIMSPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.799.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Marcelo Esteban | MIMSPA
RUT 764083040
MAURICIO VICENTE BRISO AVENDAÑO | INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 11953870K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA DE REDES DE GAS (GLP) PARA RENOVACION DE SELLOS VERDES EN JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA DE FUNDACIÓN INTEGRA EN LA REGION DEL MAULE. | 1 Unidad | CLP 5.799.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.