← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN URNAS Y CAMARAS SECRETAS PARA MESAS D

Código 6be6ad13-9146756 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CAMILO ROGEL ALVARADO E.I.R.L. | Camilo Rogel Alvarado

Monto adjudicado
CLP 6.617.528
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA CAMILO ROGEL ALVARADO E.I.R.L. | Camilo Rogel Alvarado

RUT 776684384

Ganador

DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería

RUT 175940669

SERVICIO DOLLM SPA | SERVICIO DOLLM SPA

RUT 777427466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN URNAS Y CAMARAS SECRETAS PARA MESAS DE SUFRAGIO ELECCIÓN CONSEJO CONSTITUCIONAL 20231 GlobalCLP 6.617.528

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6be6ad13-9146756? | GanaLicitaciones.cl