← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS

Código 6be6dacc-9483660 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

Monto adjudicado
CLP 5.479.740
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

Ganador

Tecnosop | Tecnosop

RUT 767540000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS MULTIFUNCIONALES PARA LA BOE1 UnidadCLP 5.479.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6be6dacc-9483660? | GanaLicitaciones.cl