Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACIÓN PROGRAMA FAMILIAS
Código 6be97611-9330637 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Social · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Gestión Cultural Maule
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Gestión Cultural Maule
RUT 766725260
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAPACITACIÓN PROGRAMA FAMILIAS | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.