← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION INSTRUMENTAL UROLOGIA PROYECTO CRR NHC

Código 6be9e07a-9533448 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 4.782.679
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

Ganador

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJA TOT UROLOGIA1 UnidadCLP 4.782.679

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6be9e07a-9533448? | GanaLicitaciones.cl