Resultado de licitación
TURNOS MÉDICOS PARA CR MÉDICO Y PABELLÓN SEPTIEMBRE 2023
Código 6beb65e6-9217310 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó ALLAN ALBERTO ORTEGA JAQUE | ALLAN ALBERTO ORTEGA JAQUE
- Monto adjudicado
- CLP 19.470.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALLAN ALBERTO ORTEGA JAQUE | ALLAN ALBERTO ORTEGA JAQUE
RUT 197342153
ANDREA CAROLINA PEREZ SUAREZ | DRA. ANDREA PEREZ SUAREZ
RUT 268799966
DIEGO IGNACIO HERNANDEZ CHAMORRO | DIEGO IGNACIO HERNANDEZ CHAMORRO
RUT 18541292K
DIEGO MAURICIO ROMERO MILLAR | DIEGO MAURICIO ROMERO MILLAR
RUT 178619594
FRANCISCO JAVIER ORTEGA LAGUNA | FRANCISCO JAVIER ORTEGA LAGUNA
RUT 279304756
JESUS LUIS ANTONIO PEREZ LOZADA | JESUS LUIS ANTONIO
RUT 269189525
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RICARDO ANTONIO ELGUETA ROJAS | RICARDO ANTONIO ELGUETA ROJAS
RUT 187797306
SERVICIOS MEDICOS A&A SPA | SERVICIOS MEDICOS A&A SPA
RUT 777416383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE SEPTIEMBRE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.400.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE SEPTIEMBRE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.400.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE SEPTIEMBRE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.400.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE SEPTIEMBRE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.400.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE SEPTIEMBRE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.400.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE SEPTIEMBRE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.400.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 01-02/09/2023 HORARIO 08:00 A 09:00 HRS. TOTAL DE 25 HORAS EL TURNO. | 25 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 02-03/09/2023 HORARIO 09:00 A 09:00 HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 07-08/09/2023 HORARIO 08:00 A 08:00 HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 08-09/09/2023 HORARIO 08:00 A 09:00 HRS. TOTAL DE 25 HORAS EL TURNO. | 25 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 13-14/09/2023 HORARIO 08:00 A 08:00 HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 18-19/09/2023 HORARIO 09:00 A 09:00 HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 19-20/09/2023 HORARIO 09:00 A 08:00 HRS. TOTAL DE 23 HORAS EL TURNO. | 23 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.