Resultado de licitación
Convenio Ss de Vigilancia Forestal Aysén
Código 6bec4563-9423539 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Aysén
Resultado oficial
Ganó FABIÁN ELADIO BARRIENTOS ARANEDA | f barrientos
- Monto adjudicado
- CLP 34.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABIÁN ELADIO BARRIENTOS ARANEDA | f barrientos
RUT 171785944
PATRICIO ANDRÉS VILLEGAS ÁVILA | NATIVO CONSULTORES
RUT 76502465K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios forestales para la realización de actividades de Vigilancia para la detección de la plaga Pissodes castaneus y Bursaphelenchus xylophilus/Monochamus spp. en la Región de Aysén | 1 Unidad | CLP 34.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.