Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO CARNICERIA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2023
Código 6beda776-9109985 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó la regalona | la regalona
- Monto adjudicado
- CLP 130.370
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
la regalona | la regalona
RUT 769166408
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PRODUCTOS DE CARNICERIA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES, DE ACUERDO A LISTADO DEL ANEXO No. 2, ADJUNTO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 130.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.