Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 6bedb66e-9646418 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cristian Marcial | SERVICIOS CMAF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.462.184
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian Marcial | SERVICIOS CMAF SPA
RUT 763945553
SERVICIOS DE SEGURIDAD CESAR ALEJANDRO VILLEGAS ROBLES E.I.R.L. | akisegur
RUT 77887671K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO” | 1 Unidad | CLP 30.462.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.