Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAS
Código 6bedebab-9327763 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | TURISMO Y TRANSPORTES LAZO
- Monto adjudicado
- CLP 3.650.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | TURISMO Y TRANSPORTES LAZO
RUT 156228974
CRISTIAN ANDRES SANCHEZ GONZALEZ | CRISTIAN ANDRES SANCHEZ GONZALEZ
RUT 15328654K
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAS | 1 Global | CLP 3.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.