Resultado de licitación
C.S. SELLANTES Y OTROS PARA SERVICIO NEUROLOGÍA
Código 6beebb2a-9341583 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BIOHEIS SPA | BIOHEIS
- Monto adjudicado
- CLP 185.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIOHEIS SPA | BIOHEIS
RUT 765327229
CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.
RUT 965156607
CSL Behring SpA | CSL Behring
RUT 76432529K
INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA SPA
RUT 868210001
PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.
RUT 785662504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 224-0328 POLVO Y DISOLVENTE PARA SELLADOR DE FIBRINA 1ML | 200 Unidad | CLP 245.000 |
| 224-0329 POLVO Y DISOLVENTE PARA SELLADOR DE FIBRINA 3 ML | 200 Unidad | CLP 549.000 |
| 340-0091 RESERVORIO Y DRENAJE JACKSON-PRATT N. 10 | 1800 Unidad | CLP 11.000 |
| 340-0251 RESERVORIO Y DRENAJE JACKSON PRAT N. 7 | 600 Unidad | CLP 11.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.