← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRASLADO ALIMENTACIÓN SALONES Y LUGAR DE ESPARCIMIENTO COMITÈ DE BIENESTAR

Código 6bef0f08-9605014 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó MIRTA DEL CARMEN BRUNEL SALDÍAS | TITA BRUNEL

Monto adjudicado
CLP 7.170.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIRTA DEL CARMEN BRUNEL SALDÍAS | TITA BRUNEL

RUT 109689793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Traslado, Alimentación, Salones y Lugar de Esparcimiento conforme a lo establecido en bases adjuntas en anexo1 UnidadCLP 7.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bef0f08-9605014? | GanaLicitaciones.cl