Resultado de licitación
SERVICIO MANTENIMIENTO DE CALDERA MUNICIPAL
Código 6bef26df-9344320 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Engineering SpA | Engineering SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi
RUT 63302376
ENZO HERIBERTO ÁVILA SÁEZ | Enzo Heriberto
RUT 146141307
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TECK SERVICIOS.
RUT 171579848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIEMIENTO DE CALDERA DEL EDIFICIO CONSISTORIAL | 1 Unidad | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.