Resultado de licitación
DIRREG.- CAPACITACION GESTION DE EMPRENDIMIENTOS USUARIOS C.A.I.S.
Código 6befaaff-9382475 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA JOEL ROJAS LEIVA E. | PORVENIR CAPACITACIONES E.I R.L
RUT 760403792
Vaninna Belen | Asociacion Voltaire
RUT 65135238K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA DIRECCION REGIONAL NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE "CAPACITACION EN GESTION DE EMPRENDIMIENTOS PARA 10 USUARIOS /AS DEL C.A.I.S. IQUIQUE, REGION DE TARAPACA. VER FICHAS Y BASES TECNICAS Y PLAN FORMATIVO. | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.