← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARMADO DESARME Y DECORACIÓN ARBOL DE

Código 6bf0687c-9605306 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó OPTIMUSPROD SPA | OPTIMUSPROD SpA

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPTIMUSPROD SPA | OPTIMUSPROD SpA

RUT 780034483

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
conforme a bases técnicas1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bf0687c-9605306? | GanaLicitaciones.cl