Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION - DIDECO / FORM 30
Código 6bf3844e-9356793 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | IM De El Monte - Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó hernan | ARAVENA EL AUTENTICO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
hernan | ARAVENA EL AUTENTICO LTDA
RUT 770574056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA PERSONAS MAYORES EL DIA 16 DE MAYO 2024 | 1 Unidad | CLP 2.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.