Resultado de licitación
CAPACITACION SOCIOEMOCIONAL PARA ESCUELA ARTISTICA PROFESOR ALFONSO LLOVERAS CUEVAS
Código 6bf49aa7-9562521 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
- Monto adjudicado
- CLP 7.390.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
RUT 220888029
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION SIEMPRE APRENDEMOS | FUNDACION SIEMPRE APRENDEMOS
RUT 651929768
JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Asesorias Educacionales Andrea Aspee Portales
RUT 129306742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN ORIENTADA AL APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL Y AUTOCUIDADO, PARA LA ESCUELA ARTÍSTICA PROFESOR ALFONSO LLOVERAS CUEVAS, PARA MAYOR INFORMACION VER ANEXO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 7.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.